«Золотая сотня» на VmesteLife

«Золотая сотня» статей опубликована на сайте «VmesteLife»! Свершилось! И сегодня мы с трепетом и надеждой отмечаем это грандиозное событие. Контент сайта составляет сто жемчужин, сто бриллиантов, сто самоцветов, то есть сто прекрасных информационных статей.

Все началось весной. Зацветали цветы, распускались почки на деревьях, зеленела трава. Проект «VmesteLife» родился именно в это благодатное время. Время надежд на прекрасное будущее, на легкую и благополучную судьбу.

Нам было интересно писать. Материалы для статей, информационные поводы виделись нам повсюду. Объектами изучения становились домашние животные, бытовая техника, проблемы ремонта, дачные заботы.

"Золотая сотня" статей принимает поздравленияОт авторов просто не было отбоя. Все желали высказаться, поделиться сокровенным. Как показала практика, этим замечательным людям было ЧТО сказать!

Статьи получались яркими, сочными, прекрасно иллюстрированными. Да-да. Авторы подбирали картинки и фотографии к своим статьям с особым старанием. А в редакции сайта есть авторские рисунки и кадры съемок, которые еще ждут своего звездного часа.

Очень радостно, что это значимое событие произошло в канун Рождества всего через семь месяцев после официального рождения сайта. Под новый 2019 год очень хочется пожелать проекту «VmesteLife» новых творческих успехов, активного трафика из поисковых систем и грандиозного повышения «ИКС».

Алена Ларина, руководитель проекта «VmesteLife»: «Дорогая моя команда! Искренне и душевно поздравляю всех с юбилеем. На нашем сайте опубликована «золотая сотня» прекрасных статей.

ВМЕСТЕ – мы сила. ВМЕСТЕ – мы безграничный творческий потенциал. Я желаю нам побед, свершений, роста популярности нашего сайта на информационных просторах Интернета. Только вперед и вверх. Открываем счет статей на вторую сотню!»
"Золотая сотня" на VmesteLife